Lot n° 258  | Auction 276

Pavlos Paul (  1930 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 600

Auction: 20 October 2010 at 15:00

Pavlos Paul (  1930 )

"Composizione con bottiglie e bicchieri" 1975 multiplo in legno e carta, es. 3/50. Firmato e datato sulla base

Estimate € 120 - 150

Sold € 600