Estimate € 120 - 130
Sold € 220
Auction: 20 October 2010 at 15:00
"Ragazza addormentata" 1968 litografia (cm 55x75) Es. II/XV Firmata e numerata in basso. Editore Società Olivetti. In cornice Bibl.: G. Soavi "Tenero è il mostro" Rizzoli Editore, Milano, 1977, pag. 328
Estimate € 120 - 130