Lot n° 272  | Auction 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Personaggi" 1979 acquaforte a colori (cm 76x56) Es. VII/X Firmata, datata e numerata in basso

Estimate € 100 - 120

Sold € 170