Lot n° 297  | Auction 276

Guccione Piero ( Scicli  1935 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 160

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1986 litografia (cm 54x60) Es. P.A. firmata e dedicata in basso "A Giorgio Soavi affettuosamente"

Estimate € 120 - 140

Sold € 160