Lot n° 299  | Auction 276

Magni Catia ( Parma  1961 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 20 October 2010 at 15:00

Magni Catia ( Parma  1961 )

"Composizione" 2009 matita su carta (cm 28x39) Firmato, datato e dedicato in basso "A Giorgio scrittore timido e introverso, con grande affetto". Applicata nota manoscritta da Giorgio Soavi: "Culo, polmone, cervello, pettinatura, conchiglia"

Estimate € 50 - 60