Lot n° 328  | Auction 276

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" serigrafia (cm 69x69) Es. prova d'artista. Firmata e siglata in basso. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100