Lot n° 329  | Auction 276

Theimer Ivan ( Repubblica Ceca 1944 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Nidi" 1990 Coppia di incisioni ognuna firmata, datata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 50 - 60