Lot n° 360  | Auction 276

Tullio Pericoli ( Colli Del Tronto  1936 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" litografia (cm 90x70) Es. P.d.A. firmata e siglata in basso

Estimate € 120 - 150

Sold € 160