Lot n° 371  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Ritratto" 1992 tecnica mista su tavola (cm 15,9x10,9) Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, iscritto e datato al retro.

Estimate € 120 - 150

Sold € 100