Lot n° 380  | Auction 276

Stelluti Roberto ( Fabriano  1951 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Alchechengio disseccato" 1990 acquaforte su rame (cm 24,5x20,5) Es. XXI/XXX Firmata, datata, titolata, numerata e dedicata in basso "A Giorgio amico tra i più cari di Roberto, maggio '99" Bibl.: "Roberto Stelluti. Opera Grafica 1971-2001" Galleria Falteri, 2001

Estimate € 120 - 150

Sold € 150