Lot n° 397  | Auction 276

Stelluti Roberto ( Fabriano  1951 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 200

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Oggetti nello studio" 1980 acqueforte, acquatinta e puntasecca su rame (cm 44x59,5) Es. 20/50 Firmata, datata, titolata e iscritta in basso. Bibl.: "Roberto Stelluti. Opera grafica 1971-2001" Galleria Falteri, 2001

Estimate € 120 - 140

Sold € 200