Lot n° 398  | Auction 276

Gasparini Alessandra ( Genova  1964 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Distanza giusta" tecnica mista (cm 30x40) Dedicato al retro "A Giorgio mio amico, dipingendo questo quadro ho pensato a te e sono felice che tu l'abbia scelto". In cornice

Estimate € 100 - 120