Lot n° 401  | Auction 276

Guccione Piero ( Scicli  1935 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 250

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Cartolina d'auguri dalla Sicilia" litografia (cm 70x50,5) Esemplare "Prova d'autore unica per Giorgio Soavi" firmata e dedicata in basso

Estimate € 180 - 200

Sold € 250