Lot n° 403  | Auction 276

Bottoni Maurizio ( Milano  1950 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione con fiori e insetti" acquaforte acquatinta con inchiostri colorati (cm 60x60) Es. IX/XX Firmato e numerato in basso

Estimate € 180 - 200

Sold € 200