Lot n° 412  | Auction 276

Guarienti Carlo ( Treviso  1923 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" litografia (cm 77,5x71) Esemplare prova unica firmata e iscritta in basso

Estimate € 100 - 120

Sold € 80