Lot n° 414  | Auction 276

Saliola Antonio ( Bologna  1939 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 20 October 2010 at 15:00

Cinque tra acqueforti e litografie raffiguranti personaggi. Misure diverse

Estimate € 50 - 60