Lot n° 421  | Auction 276

Guccione Piero ( Scicli  1935 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" litografia (cm 56x76) Es. 42/80 Firmata e numerata in basso

Estimate € 120 - 150

Sold € 200