Lot n° 437  | Auction 276

Soavi Giorgio ( Broni  1923 - Milano  2008 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 20 October 2010 at 15:00

" Bè va bè allora ciao" composizione a lettere in zucchero su vassoio di cartone (cm 16,5x23,5) In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100