Lot n° 462  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Piazza San Marco" litografia acquarellata applicata su tavoletta (cm 16x11) Es. P.A. 1/1 Firmata e iscritta in basso

Estimate € 50 - 60