Lot n° 464  | Auction 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 330

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Natura morta" acquaforte (cm 60x50) Es. P.A. Firmata e dedicata in basso "A Giorgio Soavi"

Estimate € 250 - 300

Sold € 330