Lot n° 467  | Auction 276

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Luna di Fornasetti" acquaforte su carta Giappone (cm 86,5x70) Es. II Firmata in basso a destra.

Estimate € 180 - 200

Sold € 150