Lot n° 478  | Auction 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Il campanile di Santa Maria Formosa - Venezia" 1982 tecnica mista su tavola (cm 28,5x26) Firmato, titolato e dedicato in basso a Giorgio Soavi

Estimate € 120 - 150

Sold € 170