Lot n° 486  | Auction 276

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" litografia (cm 69x89,5) Es. 49/100 Firmato e numerato in basso

Estimate € 80 - 100