Lot n° 491  | Auction 276

Marotta Gino ( Campobasso  1935 )

Estimate € 250 - 280

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" scultura in legno policromo decorato con rilievo (cm 75x21x18) (Lievi difetti) Allegata autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 250 - 280