Lot n° 496  | Auction 276

Marotta Gino ( Campobasso  1935 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" biro su carta (cm 28x17,5) Firmato e dedicato "Per Giorgio de Soavi un disegno molto caro in regalo...". In cornice. Allegata autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 200 - 220

Sold € 150