Lot n° 501  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 220

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" serigrafia su carta argentata (cm 76x57) Es. prova d'artista firmata, iscritta e dedicata in basso "Pour Giorgio" In cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220