Lot n° 502  | Auction 276

Tranchino Gaetano ( Siracusa  1938 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1981 acquarello su cartoncino (cm 57x77) Firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 70 - 80