Lot n° 503  | Auction 276

Soavi Giorgio ( Broni  1923 - Milano  2008 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 20 October 2010 at 15:00

Litografia da un disegno a matita raffigurante poltrona (cm 45x56) Es. 8/34 firmata e numerata in basso

Estimate € 120 - 150

Sold € 100