Lot n° 505  | Auction 276

Lorenzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Bimba" 1976 litografia (cm 70x50) Es. 20/150 Firmata e numerata in basso (cm 70x50) In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 120