Lot n° 512  | Auction 276

Topor Roland ( Francia  1938 -  1997 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 20 October 2010 at 15:00

"Composizione" litografia (cm 64x46,5) Es. H.C. 15/25. Firmata e iscritta in basso. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 110