Lot n° 518  | Auction 276

Avati Mario ( Monaco  1921 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 20 October 2010 at 15:00

Avati Mario ( Monaco  1921 )

"Des fraises au mois d'aout" acquaforte a colori (cm 25x30) Firmata ed iscritta in basso "Epreuve specialment imprimee pour Giorgio Soavi avec toute mon amitie" In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100