Lot n° 452  | Auction 285

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Morfologie" tecnica mista su carta (cm 50x70) firmato in basso a destra. Autentica dello Studio Gastaldelli di Milano su fotografia (archivio num. 289/97). In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000