Lot n° 453  | Auction 285

Martin Philip ( Essex  1927 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,400

Auction: 16 June 2011 at 15:00

Martin Philip ( Essex  1927 )

"Embarcation" 1964 olio su tela (cm 185x199) firmato in basso a destra datato in basso a sinistra intitolato in basso al centro firmato datato e intitolato al retro etichetta Galleria Schwarz di Milano al retro.

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,400