Estimate € 300 - 400
Sold € 200
Auction: 17 November 2011 at 10:00
Manifattura di Cina famiglia Rosa, grande brocca con coperchio in porcellana policroma (difetti e restauri) A large famille-rose ewer and cover (damaged and restored)
Estimate € 300 - 400