Lot n° 489  | Auction 296

Mezzoli Olmedo ( Milano  1908 -  1982 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 550

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Santa Margherita" olio su tela applicata su cartone (cm 49,5x60) Firmato e datato 1939 in basso a destra. Al retro: iscritto, titolato e datato; cartiglio Società per le Belle Arti e Esposizione Permanente, Milano

Estimate € 300 - 350

Sold € 550