Lot n° 517  | Auction 296

Giuseppe Novello ( Codogno 1897 - 1988 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 9,000

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Al bar" olio su compensato (cm 46x65) Firmato in basso a destra

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 9,000