Lot n° 518  | Auction 296

Erma Zago ( Bovolone 1880 - Milano 1942 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 900

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Gondole" olio su cartone (cm 18.5x25) Firmato in basso a destra Prov.: collezione privata, Milano

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 900