Estimate € 850 - 900
Auction: 30 May 2012 at 15:00
Pittore inglese del sec.XIX "La mietitura" olio su tela (cm 75x127) Reca firma indecifrata e abrasa in basso a sinistra. Al retro cartiglio della Galleria Bolzani, Milano Prov.: Galleria Bolzani, Milano; collezione privata, Milano
Estimate € 850 - 900