Lot n° 538  | Auction 296

Pietro Fragiacomo ( Trieste 1856 - Venezia 1922 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 800

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Albero solitario" olio su cartone (cm 32x47) Firmato in basso a destra. Al retro: autentica della sorella Antonietta Fragiacomo

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 800