Lot n° 544  | Auction 296

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Estimate € 350 - 450

Sold € 250

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Casa con alberi" olio su compensato (cm 55,5x54,5) Firmato in basso a destra

Estimate € 350 - 450

Sold € 250