Lot n° 548  | Auction 296

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago 1908 - Gaggiano 1972 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,800

Auction: 30 May 2012 at 15:00

detto Giovanni da Busnago "Naviglio" olio su tela (cm 50x70,5) Firmata in basso a destra Prov.: collezione privata, Milano

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,800