Lot n° 552  | Auction 296

Guido Somelli ( Firenze 1881 - 1940 )

Estimate € 800 - 850

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Paesaggio" olio su compensato (cm 35x50) Firmato in basso a destra

Estimate € 800 - 850