Lot n° 564  | Auction 296

Pietro Michis ( Milano 1834 - 1903 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Ritratto di nobildonna" olio su tela ovale (cm 83x65) Firmato in basso a destra

Estimate € 450 - 500