Lot n° 568  | Auction 296

Schiffi Ezio (  1859 -  1940 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 350

Auction: 30 May 2012 at 15:00

Schiffi Ezio (  1859 -  1940 )

"Scena orientale" olio su tavoletta (cm 26,5x35) Firmato in basso a destra

Estimate € 300 - 400

Sold € 350