Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 30 May 2012 at 15:00
"Gallina con pulcini" olio su faesite (cm 11,8x15,8) Firmato in basso a sinistra. Al retro dedica dell'artista datata Pasqua 1950