Estimate € 600 - 700
Sold € 750
Auction: 30 May 2012 at 15:00
"Polli sull'aia" olio su compensato (cm 24,5x34,5) Firmato in basso a sinistra. Al retro cartiglio della Galleria Ranzini via Brera, 4 Milano