Lot n° 581  | Auction 296

Donato Frisia ( Merate 1883 - 1953 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Ponte di Rialto" olio su tela (cm 35x45) Firmato e datato 1926 in basso a destra Prov.: Collezione privata, Milano

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800