Lot n° 394  | Auction 299

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,800

Auction: 10 October 2012 at 15:00

Scuola veneta del sec. XVIII "Martirio di san Vittore" olio su tela (cm 35x63,5). In cornice. Rielaborazione di un affresco di Giovan Battista Tiepolo in Sant'Ambrogio a Milano. Venetian School, 18th century "Martyrdom of St. Vittore", oilon canvas. Framed

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,800