Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" 1962, tecnica mista su carta (cm 35x50) Firmato, datato 1962 e dedicato a Gianni Dova in basso a destra "Senza titolo" 1962, (Untitled) mixed media on paper (cm 35x50) Signed, dated 1962 and dedicated to Gianni Dova bottom right
Estimate € 600 - 700