Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Due incensieri a forma di vasetto baccellato in argento sbalzato a più ordini di foglie e motivi decorativi vari, base quadrata poggiante su zampe leonine . Napoli, metà sec. XIX (h cm 21,5) (gr 500 c.) (difetti)
Estimate € 250 - 300